Vergabe / Recht

30.08.2019 Seite drucken

Marion Tyralla (Sachgebietsleiterin)
Telefon: 03375 273-203
Fax: 03375 273-39203
marion.tyralla@stadt-kw.de

Karsten Rosengart
Telefon: 03375 273-513
Fax: 03375 273-218
karsten.rosengart@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Juliane Despang
Telefon: 03375 273-245
Fax: 03375 273-218
juliane.despang@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Silvia Deutschmann
Telefon: 03375 273-278
Fax: 03375 273-218
silvia.deutschmann@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Martina Möbes-Lowin
Telefon: 03375 273-271
Fax: 03375 273-218
martina.moebes-lowin@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Sarah Deutschländer
Telefon: 03375 273-250
Fax: 03375 273-218
sarah.deutschlaender@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Kay Lea Kowalewski
Telefon: 03375 273-202
Fax: 03375 273-297
kay-lea.kowalewski@stadt-kw.de

  • Versicherungen
  • Schadenersatzansprüche der Stadt