Vergabe / Recht

05.01.2022 Seite drucken

Marion Tyralla (Sachgebietsleiterin)
Telefon: 03375 273-203
Fax: 03375 273-39203
marion.tyralla@stadt-kw.de

Juliane Schenker
Telefon: 03375 273-513
Fax: 03375 273-218
juliane.schenker@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Xandra Schust
Telefon: 03375 273-245
Fax: 03375 273-218
xandra.schust@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Silvia Deutschmann
Telefon: 03375 273-278
Fax: 03375 273-218
silvia.deutschmann@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Sylvia Kirchner
Telefon: 03375 273-250
Fax: 03375 273-218
sylvia.kirchner@stadt-kw.de

  • Vergabe von Bau- und Ingenieurleistungen sowie Liefer- und Dienstleistungen

Charlott Loscher
Telefon: 03375 273-202
Fax: 03375 273-218

  • Vergabe von Bau-, Liefer- und Dienstleistungen

charlott.loscher@stadt-kw.de

Elke Lenz
Telefon: 03375 273-271
Fax: 03375 273-134
elke.lenz@stadt-kw.de

  • Versicherungen
  • Schadenersatzansprüche der Stadt

Lisa Hahn
Telefon: 03375 273-205
lisa.hahn@stadt-kw.de

  • Rechtsangelegenheiten